«Умножая таланты»: новый сезон!

В Тазовском начался прием заявок на интеллектуальный турнир для старшеклассников «Умножая таланты». Его участники получат опыт решения задач, применимый в нефтегазовой отрасли, а победители – дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ведущие вузы России, в том числе в Санкт-Петербургский государственный университет, Высшую школу экономики, Тюменский государственный университет и другие.
Принять участие в проекте могут ученики 8-11 классов. Сначала школьники пройдут тестирование, по итогам которого будут сформированы команды для участия в региональном этапе. Ребятам предстоит решать задачи по цифровым технологиям, нефтехимии и математическому моделированию и защищать свои идеи перед экспертами-нефтяниками. Победители отправятся на финал «Умножая таланты» в Санкт-Петербург.
Турнир «Умножая таланты» ежегодно проводится компанией «Газпром нефть» по программе социальных инвестиций «Родные города». В Тазовском районе конкурс проходит при поддержке «Меретояханефтегаза».
Подать заявку на участие в «Умножая таланты» можно до 19 февраля на платформе «Родные города»: rodnyegoroda.ru.
Мария Кулиш